Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirisches Gehöft im Winter, signiert, datiert Steurer 1989, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2015 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sepp Steurer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.10.2015 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2015 |